Portable-soft.com - Лучшие portable (портативные) программы!

У нас вы найдёте огромную коллекцию portable софта на все случаи жизни!
Главная Регистрация Правила RSS Статистика Контакты English Donate

Быстрая навигация

Интересное

Watermark Software 7.7 portable by antan

Добавил antan, в категорию: portable графика и фото (29-04-2015, 11:56)
Watermark Software 7.7 portable by antan

Watermark Software - программа для профессионального создания водяных знаков для ваших изображений. Программа поможет вам добавлять текст, графику и логотипы на ваши картинки для защиты ваших авторских прав. Кроме нанесения водяных знаков, данная программа позволит вам добавлять привлекательные рамки в вашим фотографиям, обрезать фотографии, переименовывать несколько файлов в пакетном режиме, изменять размер изображений и многое другое. Данная утилита обладает быстрой обработкой фотографий и имеет поддержку всех популярных графических форматов. Программа имеет приятный и легкий в использовании пользовательский интерфейс.

Особенности:
- красивые рамки.
- множество функций, не только добавление водяного знака, но также подрезка картинок, переименование, изменение размера и т.д.
- дружественный пользовательский интерфейс, настолько дружественный, что вы можете сфокусироваться только на использовании.
- высокая скорость обработки. Вам не нужно тратить много времени на то, чтобы обработать кучу картинок, вся обработка будет выполнятся на высокой скорости.
- простые операции позволят вам быстро узнать все опции работы с программой, вам не потребуется тратить множество времени на изучение работы с программой.
- данная программа предоставляет высочайшую скорость обработки, которая превзойдет ваше ожидание.
- сэкономит вам кучу денег и времени при обработке ваших картинок.
– это ваш создатель водяных знаков: данная программа может добавлять графические и текстовые водяные знаки к вашим цифровым картинкам и фотографиям. Aoao Watermark – это полностью функциональный инструмент установки водяных знаков, очень простая в использовании прогрмма.
– это лучшая программа конвертирования изображений: данная программа может конвертировать все популярные файловые форматы в другие файловые форматы и улучшать качество изображений, менять другие параметры. Вы можете также в автоматическом режиме переименовывать картинки, используя мощные и удобные шаблоны переименования.

 



Watermark Software 7.7 portable by antan

Информация:
Год выхода: 2015
Платформа: Windows XP/Vista/Windows 7/8
Язык: Eng
Размер: 12.1 MB
Сборка: Spoon Studio

Скачать Watermark Software 7.7 portable:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив сайта

Март 2024 (47)
Февраль 2024 (45)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (33)
Ноябрь 2023 (29)
Октябрь 2023 (24)

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Это интересно

© Portable-Soft.com Наверх