Portable-soft.com - Лучшие portable (портативные) программы!

У нас вы найдёте огромную коллекцию portable софта на все случаи жизни!
Главная Регистрация Правила RSS Статистика Контакты English Donate

Быстрая навигация

Интересное

VLC Media Player 3.0.18 Final Portable

Добавил gibert44, в категорию: portable мультимедиа (6-06-2023, 01:01)
VLC Media Player 3.0.18 Final Portable


Представляет собой интегрированный проигрыватель "всё-в-одном". Воспроизводит всё - Файлы, диски, внешние устройства и потоки. Проигрывает различные форматы файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, H.264, MKV, WebM, WMV, mp3, ogg и другие, обычные DVD и VCD диски. Одной из особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео. Может быть использован в качестве сервера для трансляции потока по протоколам IPv4 или IPv6, при условии достаточной скорости сети. Не требует установки никаких дополнительных кодеков, так как все компоненты уже содержатся в нем.

VLC воспроизводит испорченные файлы — например, с повреждёнными индексами. Теперь vlc player можно использовать для предварительного просмотра скачиваемых файлов, потому что он может проигрывать фрагменты видеофайлов.

Плеер VLC можно использовать в качестве сервера для трансляции потока аудио/видео по сети (поддерживает протоколы IPv4 и IPv6). Для воспроизведения файлов мультимедиа не требуется установка дополнительных кодеков, они уже «встроены» в программу. VLC может воспроизводить DVD и потоковое незашифрованное (без DRM) видео (IPTV) и интернет-радио. Также программа может записывать потоковое аудио/видео на компьютер.

VLC media player оборудован отличной интеграцией с сервисами, предлагающими потоковое видео, наподобие Channels.com, благодаря чему пользователь получает доступ к таким каналам, как National Geographic , ESPN или Reuters. Необходимо просто нажать правой кнопкой на список воспроизведения, выбрать «Обнаружение сервисов» и например, Channels.com. После чего Channels.com станет доступным в списке vlc player, а для того, чтобы найти увидеть другие каналы, нужно просто нажать на категорию и откроется меню, содержащее список всех доступных каналов. При нажатии на канал, потоковое видео начинает проигрываться практически мгновенно. Если скачать vlc и потратить немного времени на разучивание сочетания клавиш, то можно управлять vlc media без использования мыши.

 



Используя vlc media player, Вы сможете легко добавить субтитры к своим видеофайлам. Для этого нужно добавить SRT файл в папку Вашего видео, после чего оно автоматически будет проигрываться с субтитрами.

Список поддерживаемых форматов просто огромен - плеер может "переварить" даже редко встречающиеся форматы, которые упакованы специфическими кодеками.

Доступны разнообразные звуковые и видео эффекты: аудио - эквалайзер, сжатие, объемное звучание; видео - настройка яркости, контраста, насыщенности, четкости; кадрирование; геометрия (вращение картинки); наложение логотипа; размытие и др. Но и это еще не все. Этот проигрыватель может с успехом использоваться в качестве конвертера медиафайлов между собой - перекодируйте файлы в удобный и приемлемый для себя формат или извлеките звуковую дорожку из видео.

Изначально проект был разработан студентами парижского университета, сейчас же над проектом VideoLAN (клиентская и серверная часть) работает The VLC Team и сообщество разработчиков, проживающих по всему миру.

Приложение позволяет редактировать параметры картинки, накладывать субтитры, добавлять аудио и видеоэффекты.

Мощный медиапроигрыватель, способный воспроизводить все популярные форматы аудио и видеофайлов, проигрывать потоковые трансляции, фильмы с торрентов и осуществлять вещание видео в Интернет. ВЛЦ Плеер «из коробки» содержит необходимый набор кодеков – вам не придется отдельно скачивать бесплатно дополнительный набор декодеров.

Поддержка разных источников.
VLC Player может воспроизводить потоковые трансляции, локальные файлы, видео с торрентов или подключенных камер.

Встроенные кодеки.
Наслаждайтесь просмотром фильмов сразу после установки программы.

Персонализация.
Настройте дизайн интерфейса, выведите изображение на рабочий стол, переверните картинку и сформируйте собственные плейлисты.

Удобство.
Назначайте задачи с помощью «горячих клавиш» или специального мобильного приложения.

Кроссплатформенность.
VLC Медиа проигрыватель можно запускать не только на Windows-компьютерах – есть специальные версии плеера для iPhone и Android-устройств.

Потоковое вещание.
Проигрыватель может транслировать видео в сеть, доступ к источнику вещания осуществляется через web-интерфейс.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2023
Размер (7z): 32 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать VLC Media Player 3.0.18 Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив сайта

Март 2024 (47)
Февраль 2024 (45)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (33)
Ноябрь 2023 (29)
Октябрь 2023 (24)

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Это интересно

© Portable-Soft.com Наверх