Portable-soft.com - Лучшие portable (портативные) программы!

У нас вы найдёте огромную коллекцию portable софта на все случаи жизни!
Главная Регистрация Правила RSS Статистика Контакты English Donate

Быстрая навигация

Интересное

WPS Office Premium 10.2.0.7646 Portable

Добавил gibert44, в категорию: portable офис / текст (16-05-2019, 18:31)
WPS Office Premium 10.2.0.7646 Portable


WPS Office (аббревиатуры Writer, Presentation and Spreadsheets, ранее известный как Kingsoft Office) — офисный пакет, созданный китайским разработчиком программного обеспечения Kingsoft как альтернатива Microsoft Office. Продукт имеет давнюю историю развития в Китае. 6 июня 2014 года Kingsoft Office был переименован в WPS Office. Все продукты Kingsoft, как платные, так и бесплатные, были переименованы в WPS Office. Пакет состоит из текстового процессора WPS Writer, программы создания презентаций WPS Presentation и табличного процессора WPS Spreadsheets. Поддержка docx, xlsx, pptx, pdf. Встроенное средство проверки правописания помогает избежать опечаток.

Встроенная панель Google Search;
Переключение по вкладкам;
Экспорт в PDF-файл;
Шифрование перед сохранением;
Подготовка на печать несколько новых документов;
Поддержка OLE Automation;
Интерфейс почти идентичен Microsoft Office 2013

100% совместимость!
Просматривайте, редактируйте и создавайте почти любые типы документов (DOC, DOCX, XLS, XLSX, PPT, PPTX, PDF, TXT, HTM, RTF, DOT, DOTX), причем все они полностью совместимы с Microsoft Office и Google Docs. В пакет входят 230 шрифтов, сотни бесплатных шаблонов.

Совместная работа над документами.
Поддерживает отслеживание изменений, комментарии и проверку правописания.

 



Изумительные презентации!
В пакет входит продвинутая анимация, эффекты перехода слайдов, а также поддержка видео, изображений, аудио и даже Flash.

Продвинутые электронные таблицы.
Поддерживаются сотни встроенных формул, VBA/макросы, сводные таблицы и многое другое.

Шифрование документов.
Поддерживаются пароли и разрешения на чтение/запись, которые помогают защитить важные данные.

Поддержка PDF
Сохраняйте документы в формате PDF и отсылайте их по электронной почте прямо из WPS Office.

WPS Office теперь поддерживает русский, английский, испанский, португальский, французский и немецкий языки.

WRITER - это первоклассное средство для редактирования текста, и в него включены все средства форматирования, необходимые для создания документов, в том числе стили и цвета шрифтов, поддержка колонок и таблиц, форматирование абзацев и многое другое. WRITER позволяет создавать изумительные документы. Вставляйте и редактируйте изображения, добавляйте свои диаграммы, таблицы и многое другое. Функция "Просмотр во вкладках" позволяет открывать, редактировать и упорядочивать несколько документов одновременноe. WPS Office полностью поддерживает VBA, что позволяет создавать макросы, автоматизировать однообразные задачи и разрабатывать новые алгоритмы анализа данных.

PRESENTATION - это приложение мирового класса, и в него включены все средства форматирования, необходимые для создания изумительных презентаций, в том числе стили и цвета шрифтов, фигуры, поддержка колонок и таблиц и многое другое. В PRESENTATION включено более 230 шрифтов, текстовых эффектов WordArt, встроенных стилей слайдов и десятки готовых шаблонов. В дополнение к продвинутой анимации и эффектам перехода предусмотрена возможность вставить мультимедийные файлы почти любого вида, включая видео, изображения, аудио и даже Flash. Встроенное в WPS Office средство сохранения в PDF позволяет уменьшить размер документов, обеспечивает их безопасность и облегчает обмен.

SPREADSHEETS поддерживает форматы XLS, XLSX и CSV. Это позволяет комфортно работать с электронными таблицами пользователям и MS Excel и WPS Office без потери качества. Включены сотни общеупотребительных формул и функций, упорядоченных по десяткам категорий, которые упрощают анализ сложных данных. Позволяет легко упорядочить данные и придать им отличный вид. В него включены встроенные стили таблиц и ячеек, продвинутые средства форматирования, поддержка закрепления колонок и строк, а также библиотека из более чем 230 шрифтов и многое другое. В SPREADSHEETS включены десятки настраиваемых диаграмм, в том числе столбчатые, линейные, секторные, линейчатые, точечные и многие другие.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10
Год выхода: 2019
Размер (7z): 76 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать WPS Office Premium 10.2.0.7646 Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив сайта

Апрель 2024 (33)
Март 2024 (49)
Февраль 2024 (45)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (33)
Ноябрь 2023 (29)

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Это интересно

© Portable-Soft.com Наверх