Portable-soft.com - Лучшие portable (портативные) программы!

У нас вы найдёте огромную коллекцию portable софта на все случаи жизни!
Главная Регистрация Правила RSS Статистика Контакты English Donate

Быстрая навигация

Интересное

Foxit PDF Reader 2023.3 Portable

Добавил gibert44, в категорию: portable офис / текст (8-12-2023, 10:46)
Foxit PDF Reader 2023.3 Portable


Компактная и быстро работающая программа для просмотра документов формата PDF, не требующая наличия большого и поэтому медленно запускающегося Adobe Reader. Позволяет выделять и копировать текст в буфер обмена, а также производить поиск по тексту. Нормально работает с русским языком. Программа обладает всеми необходимыми функциями для полноценного просмотра PDF файлов. Особенностью приложения является сравнительно небольшой размер дистрибутива и быстрая скорость работы. Возможность работы с закладками, выносками, комментариями, примечаниями. Высокая скорость вывода на печать

Основные характеристики Foxit Reader:
— Быстродействие: при запуске Вы не вынуждены рассматривать надоедливое флеш окно, показывающее фирменный знак компании, имена авторов, и т.п.
— Возможность вставки комментариев: предоставляет Вам возможность добавлять к существующему документу PDF свои комментарии а затем распечатать или сохранить его вместе с этими комментариями.
— Безопасность и конфиденциальность: Foxit Reader очень уважает безопасность и конфиденциальность пользователей и никогда не соединяется с интернетом без разрешения пользователя. Foxit Reader не содержит ни одного spyware или adware.

Комментарии и обсуждение. Делитесь идеями и обсуждайте с другими пользователям PDF-документ в специальной ленте обсуждения.
Улучшенное взаимодействие с Connected Review. Все действия, выполненные при комментировании PDF-документа, можно сразу же просмотреть и отсортировать через панель комментариев.
Поддержка ускоренного просмотра страниц. Конвертируйте файлы в линеаризованные PDF-документы. Данная функция позволяет открывать и просматривать файлы до завершения их загрузки.
Управление корпоративным контентом и поддержка сетевых дисков. Возможность предпросмотра файлов, отличных от формата PDF, в SharePoint и на сетевых дисках (Google Drive, OneDrive, Box и Dropbox) путем автоматического конвертирования в формат PDF в программе Reader.
Контекстная помощь. В программу включены компонентные инструменты, которые позволяют самостоятельно решать возникающие проблемы. Также включена функция «Расскажите подробнее», которая позволяет связаться с центром поддержки и дает доступ к поиску.
Чтение файлов в Foxit Cloud. Позволяет пользователям беспрепятственно получить доступ к чтению PDF-файлов с любой платформы или устройства.
Все опубликованные комментарии синхронизируются в режиме Connected Review между рабочим компьютером и мобильными устройствами. Таким образом, вы никогда не пропустите важное сообщение.
Конвертация файлов .xps в формат PDF.

 



- настройка отображения, размера, начертания и цвета текста;
- совместные рецензии и комментарии с использованием графических элементов;
- геометрические фигуры, стрелки и другие графические возможности;
- взаимодействие с системным буфером обмена;
- управление правами пользователей на электронные документы;
- верификация цифровых подписей;
- поддержка изображений, видео, вложенных файлов, слоев, javascript, XML;
- быстрое сканирование и оцифровка в PDF;
- расширенные возможности печати, в том числе безбумажной;

В производственном процессе незаменимы такие возможности, как: совместный доступ, заполнение стандартных форм, визирование документов подписью или штампом в защищенной среде. С ConnectedPDF возможно создание пустого PDF-файла и дальнейшая работа с ним. Создаваемые ПДФ-ы абсолютно совместимы с многочисленным ПО, работающим с ПДФ-ами.

Удобный и понятный с первой минуты, Фоксит ПДФ Ридер обеспечит быстрый просмотр, комфортное многочасовое чтение, удобное комментирование и рецензирование с использованием графических элементов (круги, прямоугольники, стрелки и прочее), подписание документов, заполнение форм и возможность быстро распечатать ПДФ-файл.

Просмотрщик имеет эффективные средства защиты от вредоносной активности и несанкционированного доступа. Такие средства позволяют установить ограничения прав на документы, отслеживать изменения, обозначать состояния документов и многое другое. Применяя плагин Foxit RMS можно зашифровать и расшифровать PDF-ы. Также широко применяется визирование PDF-документации с использованием электронных подписей или штампов, при этом возможно выделение места для штампа. Для большей защищенности существует возможность абсолютного отказа от javascript.

Для установки русского языка: из главного меню через File - Preferences вызывается окошко Preferences. Закладка Languages позволяет задать Choose custom language. Выделив Choose language provided by the community в перечне Translated by community, из множества доступных следует выбрать родной язык, например, Russian (русский). После подтверждения соответствующая языковая поддержка Foxit Reader Rus автоматически загрузится и установится. С перезапуском программы изменения языковой локализации вступят в силу, и русификация Foxit Reader будет окончена.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2023
Размер (7z): 110 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Foxit PDF Reader 2023.3 Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив сайта

Апрель 2024 (33)
Март 2024 (49)
Февраль 2024 (45)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (33)
Ноябрь 2023 (29)

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Это интересно

© Portable-Soft.com Наверх