Portable-soft.com - Лучшие portable (портативные) программы!

У нас вы найдёте огромную коллекцию portable софта на все случаи жизни!
Главная Регистрация Правила RSS Статистика Контакты English Donate

Быстрая навигация

Интересное

Comodo System Utilities 4.0.226743.26 Portable

Добавил gibert44, в категорию: portable система (29-02-2012, 17:00)
Comodo System Utilities 4.0.226743.26 Portable


Набор утилит и инструментов для очистки, отладки и анализа операционной системы. С помощью простого интерфейса COMODO System Utilities вы сможете легко и быстро проанализировать работу операционной системы, выявить ошибки и настроить параметры работы Windows. Позволяет повысить производительность операционной системы, настроить некоторые ее функции, удалить ненужные файлы, очистить системный реестр, закодировать данные. COMODO System Utilities - это обновленный и переименнованный Comodo System Cleaner.

COMODO System Utilities предназначена для очистки файлов, системного реестра и остатков программного кода некорректно удаленных программ с помощью нового алгоритма Comodo: SafeDelete. С технологией SafeDelete случайное удаление останется в прошлом. Программа эффективно работает под Windows XP, Vista, Windows 7 32/64-bits.

Возможности программы:
Удаляет неиспользуемые или поврежденные ветки реестра.
Уничтожает дублирующиеся файлы и бесполезные архивы.
Стирает следы, оставшиеся от использования ваших документов.
Ускоряет вашу машину с помощью очистки жесткого диска от ненужных данных.
Программа позволит вам осуществлять ручной контроль за приложениями Windows.

 



Основные особенности и функции COMODO System Utilities:
Управление практически всеми настройками ОС Windows XP, Vista и Seven всего за пару кликов.
Оптимизация производительности системы, дискового пространства и общей стабильности, благодаря встроенным инструментам Registry Cleaner and Disk Cleaner.
Обеспечение полного контроля над вашим компьютером: аппаратным и программным обеспечением, процессами и производительностью с мощной системой диагностики.
Управление онлайн и оффлайн частной информацией - очистка истории, кэша, временных файлов интернет-браузеров, программ IM и приложений Windows.
Защита конфиденциальных данных и информации с необходимыми утилитами безопасности, такими как Permanent File Wiper, встроенным средством проверки хэш-значений и т.д.

Инструменты для очистки системы:
Очистка реестра (Windows Registry Cleaner) определяет, удаляет или исправляет любые ненужные или поврежденные записи реестра;
Очистка диска (Disk Cleaner) удаляет весь беспорядок с вашего жесткого диска, чтобы освободить пространство и повысить производительность;
Очистка личных данных (Privacy Cleaner) удаляет куки, кэш, историю и использование записей, что помогает защитить вашу частную жизнь и личные данные;
Безопасное удаление (SafeDelete™) позволяет COMODO System Utilities очистить систему как можно глубже, не боясь удалить что-то жизненно важное для производительности вашего компьютера. COMODO System Utilities использует запатентованную технологию SafeDelete для безопасного восстановления любых файлов, удаленных по ошибке, устранения рисков от процесса очистки компьютера.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7
Год выхода: 2012
Размер (RAR): 4 Мб
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download / Скачать Comodo System Utilities 4.0.226743.26 Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив сайта

Март 2024 (47)
Февраль 2024 (45)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (33)
Ноябрь 2023 (29)
Октябрь 2023 (24)

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Это интересно

© Portable-Soft.com Наверх