Portable-soft.com - Лучшие portable (портативные) программы!

У нас вы найдёте огромную коллекцию portable софта на все случаи жизни!
Главная Регистрация Правила RSS Статистика Контакты English Donate

Быстрая навигация

Интересное

Toucan 3.1.8.2 Portable

Добавил gibert44, в категорию: portable утилиты (24-02-2022, 12:05)
Toucan 3.1.8.2 Portable


Программа для резервного копирования, синхронизации и шифрования данных. Резервное копирование, зеркалирование и шифрование – обычно это ассоциируется с файловыми серверами и базами данных. Но иногда обычному пользователю тоже очень нужно не потерять что-то (например, недописанную книгу или статью, исходники важного проекта или просто диплом). И при этом скрыть информацию от любопытных глаз. В этом может помочь Toucan. Резервирование и восстановление данных выполняется в формате zip или 7-zip. Поддерживается полное резервирование, обновление существующей копии, дифференциальное резервирование. Информация кодируется с помощью AES-256 (Advanced Encryption Standard, 256bit) шифрования.

Интерфейс очень понятный, разделен на 7 вкладок, чтобы вам было легко найти нужную функцию.
* Пять режимов синхронизации, копирование, зеркало, сравнение, перемещение и чистка. Они могут быть объединены с различными проверками файлов, такими как размер файла, время изменения и название файла, чтобы свести к минимуму количество необходимых операций копирования.
* Резервное копирование и восстановление в стандартные Zip, 7-Zip и GZip файлы, с поддержкой полного резервного копирования, обновление существующих резервных копий и дифференциальное резервное копирование, а также восстановление файлов из архива. Автоматическое тестирование созданных архивов также поддерживается как и защита паролем.
* AES-256 шифрования с использованием ccrypt.
* Полная поддержка командной строки, позволяющий создавать новые рабочие места и запускать существующие из командной строки или пакетного файла.
* Система правил, что позволяет легко исключить файлы, основываясь на их именах, регулярных выражениях, размерах файлов или их даты изменения.
* Развитая система сценариев на языке программирования Lua, что позволяет создавать сложные сценарии (что-нибудь вроде сценария резервного копирования, автоматического добавления новых резервных копий на скрипт, который синхронизирует файлы на диске USB, а затем шифрует важные файлы на случай потери). Для часто повторяемых действий можно создать свои скрипты.
* Большой набор переменные для основных функций, таких как дата и время или более сложные переменные, которые указывают на этикетки дисков или каталоги документов. Вы можете также определить ваши собственные короткие пути на ваш USB диск или компьютер.
* Многие другие функции, такие как поддержка новой панели задач Windows 7, полная поддержка перетаскивания, переводы на многие языки.

 



Тукан 3.1 включает в себя ряд новых функций и исправляет ошибки. Прежде всего улучшено отображение прогресса выполнения и поддержка длинных и UNC-путей для режима синхронизации. Также включены новые и улучшенные интерфейсы для определения правил, зеркального режима резервирования и исправлен ряд ошибок.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10
Год выхода: 2022
Размер (7z): 3 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Toucan 3.1.8.2 Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив сайта

Март 2024 (47)
Февраль 2024 (45)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (33)
Ноябрь 2023 (29)
Октябрь 2023 (24)

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Это интересно

© Portable-Soft.com Наверх