Portable-soft.com - Лучшие portable (портативные) программы!

У нас вы найдёте огромную коллекцию portable софта на все случаи жизни!
Главная Регистрация Правила RSS Статистика Контакты English Donate

Быстрая навигация

Интересное

SunlitGreen BatchBlitz 3.4.0.2819 Portable

Добавил gibert44, в категорию: portable графика и фото (5-11-2022, 17:07)
SunlitGreen BatchBlitz 3.4.0.2819 Portable


Программа, которая поможет вам с лёгкостью обработать ваши фотографии и другие графические файлы. С программой очень удобно и просто работать, а набор настраиваемых функций даёт необходимую функциональность. Для работы с BatchBlitz просто выберите несколько исходных файлов, укажите где и как сохранить полученные файлы, укажите те или другие регулировки и начинайте обработку всего одним кликом. Функции программы позволяют вам уменьшать шумы в исходных файлах, переименовывать и конвертировать их, добавлять водяные знаки, изменять размер или поворачивать их, корректировать цвет и т.д. Функция предварительного просмотра позволит вам мгновенно увидеть результат назначенных эффектов.

SunlitGreen BatchBlitz Portable позволяет сортировать изображения по тегам Exif или IPTC. К примеру, сортировку можно организовать по дате, когда были сделаны снимки. Выборочная разбивка на категории также поддерживается. Фильтрование файлов подойдет для тех, кто имеет большое количество изображений. Благодаря фильтрам в SunlitGreen BatchBlitz Portable фотографии можно отбирать по части слова в названии или по размеру (например, высотой не больше 500 пикселей). Программа позволит быстро находить файлы по заданными критериям. Фильтрация может проходить в интерактивном режиме, или, если такие условия уже использовались для поиска ранее, с помощью команд.

 



Ключевые особенности SunlitGreen BatchBlitz:
- простой и понятный пользовательский интерфейс;
- расширенная поддержка регулярных выражений для поиска;
- доступ к метаданным изображений через макросы;
- возможность сохранения пакетных команд;
- встроенный редактор фотографий.

BatchBlitz показывает дерево папок, которое легко позволяет получить доступ к файлам. Можно переключать папки и видимость файлов в главном окне, так что отображаются только исходные изображения.

Можно выбрать отдельный или несколько файлов и даже инвертировать свой выбор, используя соответствующую функцию в контекстном меню. Вы можете выбрать из различных функций предварительной обработки, обработки и последующей обработки для применения к фотографии, такие как фильтрация определенных типов файлов, добавление текста, авто-регулировка контрастности и преобразования в заданный формат. Тем не менее, преобразования файлов поддерживает только ограниченные форматы: BMP, JPG и PNG.

Кроме того, вы можете настроить свой контент, используя графический редактор, который позволяет применять фильтры, эффекты и настройки фотографии. В BatchBlitz есть окно предварительного просмотра, которое отображает графические эффекты, фильтры и корректировки в процессе их применения, без сохранения содержания в файл. Можно очистить личную информацию (список последних файлов) из программы путем доступа к соответствующей функции и выбрать, какие данные уже не полезны.

Добавлен мастер изображения, который помогает вам классифицировать ваши фотографии с легкостью;
Обширная поддержка Exif и IPTC метаданных посредством макросов;
Просмотр фото метаданных, которые отображает все свойства изображения;
Лучшие эскизы для просмотра изображений в режиме просмотра исходного кода.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10
Год выхода: 2022
Размер (7z): 3 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать SunlitGreen BatchBlitz 3.4.0.2819 Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив сайта

Март 2024 (47)
Февраль 2024 (45)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (33)
Ноябрь 2023 (29)
Октябрь 2023 (24)

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Это интересно

© Portable-Soft.com Наверх