Portable-soft.com - Лучшие portable (портативные) программы!

У нас вы найдёте огромную коллекцию portable софта на все случаи жизни!
Главная Регистрация Правила RSS Статистика Контакты English Donate

Быстрая навигация

Интересное

Adobe Dreamweaver CC 19.0.1 Portable

Добавил gibert44, в категорию: portable интернет и сети (17-02-2019, 17:38)
Adobe Dreamweaver CC 19.0.1 Portable


Новая версия программы для создания профессиональных веб-сайтов. Программное обеспечение для веб-дизайна Adobe Dreamweaver CS6 содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс для создания и редактирования веб-сайтов и мобильных приложений. Используйте «резиновые макеты» (Fluid Grid Layouts) с межплатформенной поддержкой для создания страниц. Просматривайте макеты в панели «многоэкранный просмотр» перед публикацией.

Позволяет легко и просто проектировать, создавать и обслуживать веб-сайты и веб-приложения, от начала и до конца. Adobe Dreamweaver включает самые прогрессивные возможности и технологии, с помощью которых можно создавать динамичные и современные веб-сайты, соответствующие сегодняшним стандартам. Adobe Dreamweaver позволяет не только с легкостью проектировать дизайн сайта, используя визуальные методы, но и предоставляет необходимые средства для продуктивной разработки веб-приложений.

Тут присутствует полная поддержка формата CSS, с функцией проверки его совместимости с различными браузерами, функциональный редактор кода веб-страниц и возможность работать с такими технологиями, как: XML, javascript, PHP, Adobe ColdFusion, ASP и ASP.NET. В новой версии появилась среда для разработки Ajax-приложений, которые могут выполнять самые разные функции (получение информации из RSS каналов и баз данных, создание визуальных эффектов и многое другое), добавлена возможность создания сайтов на основе тегов DIV, реализована тесная интеграция с другими программами Adobe.

Преимущества новой версии Adobe Dreamweaver:
Улучшенная структура для Ajax
Улучшенное представление данных
Улучшенные элементы управления
Улучшенные эффекты
Интеграция Adobe Photoshop и Fireworks
Проверка совместимости браузера
Web-сайт CSS Advisor
Компоновки CSS
Управление CSS
Adobe Device Central

Новые функции Dreamweaver CS6:
Динамичная структура «резиновых» макетов. Создавайте веб-проекты для различных платформ и веб-браузеров при помощи динамичной структуры «резиновых» макетов на основе CSS3. Работайте над проектами для самых разных устройств и компьютеров еще эффективнее благодаря использованию стандартного кода. Создавайте сложные веб-публикации и макеты в визуальном режиме без необходимости написания многочисленных строк кода.
Улучшенная производительность FTP. Экономьте время при загрузке больших файлов благодаря усовершенствованному инструменту для многопоточной передачи файлов по протоколу FTP. Быстрая загрузка файлов позволяет сократить время создания проектов.
Интеграция с Adobe Business Catalyst. Используйте интегрированную палитру Business Catalyst в программном обеспечении Dreamweaver для подключения и редактирования веб-сайтов, создаваемых в Adobe Business Catalyst (приобретается отдельно). Создавайте веб-сайты электронной торговли при помощи серверного решения.
Улучшенная поддержка мобильной среды jQuery Mobile. Поддержка обновленной мобильной среды jQuery Mobile позволяет создавать оригинальные мобильные приложения для платформ iOS и Android™. Оптимизируйте рабочий процесс, создавая проекты для различной мобильной аудитории.
Обновленная поддержка PhoneGap. Обновленная поддержка Adobe PhoneGap™ позволяет легко создавать и компоновать оригинальные приложения для Android и iOS. Создавайте мобильные приложения, повторно используя существующий код HTML. Используйте эмуляторы PhoneGap для проверки макетов.
Переходы CSS3. Создавайте анимацию при изменении значений свойств CSS, используя переходы, которые позволяют создавать динамичные макеты. Используйте возможности точного контроля над разработкой веб-проектов при настройке элементов страниц и создании выразительных эффектов.
Обновленный интерактивный просмотр. Тестируйте страницы перед публикацией, используя обновленную функцию интерактивного просмотра. Интерактивный просмотр теперь использует последнюю версию механизма рендеринга WebKit, который обеспечивает полноценную поддержку HTML5.
Обновленная панель «Многоэкранный просмотр». Проверяйте качество проектов, предназначенных для смартфонов, планшетных устройств и настольных компьютеров, при помощи обновленной панели «Многоэкранный просмотр». Эта улучшенная панель теперь позволяет проверять рендеринг контента HTML5.

 



Среди лучших функций можно выделить:
FTP. Загружайте большие файлы еще быстрее при помощи усовершенствованного инструмента передачи данных FTP. Экономьте время при передаче пакетов связанных файлов для публикации проектов.
«Резиновый» макет. Создавайте сложные веб-публикации и макеты без необходимости написания многочисленных строк кода. «Резиновый» макет — динамический инструмент для создания проектов, которые изменяются в соответствии с размерами экранов настольных компьютеров и устройств.
Интеграция с Adobe Business Catalyst. Используйте интегрированную палитру Business Catalyst в программном обеспечении Dreamweaver для подключения и редактирования веб-сайтов, создаваемых в Adobe Business Catalyst (приобретается отдельно). Создавайте веб-сайты электронной торговли при помощи серверного решения.
Поддержка мобильной среды jQuery Mobile. Добавляйте сложные интерактивные элементы при помощи подсказок по коду jQuery. jQuery позволяет легко добавлять интерактивные элементы в веб-страницы. Быстро создавайте веб-сайты при помощи готовых шаблонов для мобильных телефонов.
Поддержка PhoneGap. Создавайте и компонуйте оригинальные приложения для Android™ и iOS с новой функциональностью Adobe PhoneGap. Преобразуйте код HTML в приложения для мобильных телефонов в Dreamweaver при помощи среды PhoneGap. Тестируйте макеты при помощи эмулятора, входящего в комплект поставки.
Переходы CSS3. Создавайте анимацию при изменении значений свойств CSS, используя переходы, которые позволяют создавать динамичные макеты. Используйте возможности точного контроля над разработкой веб-проектов при настройке элементов страниц и создании выразительных эффектов.
Интерактивный просмотр. Проверяйте страницы перед публикацией при помощи механизма рендеринга WebKit с поддержкой контента HTML5. Создавайте макеты, которые отображаются в одинаковом качестве в различных браузерах.
Панель «Многоэкранный просмотр». Создавайте проекты для смартфонов, планшетов и настольных ПК при помощи панели «Многоэкранный просмотр». Используйте поддержку медиазапросов для создания стилей и визуализации макетов на различных устройствах.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10
Год выхода: 2019
Размер (7z): 324 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Adobe Dreamweaver CC 19.0.1 Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив сайта

Март 2024 (47)
Февраль 2024 (45)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (33)
Ноябрь 2023 (29)
Октябрь 2023 (24)

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Это интересно

© Portable-Soft.com Наверх