Portable-soft.com - Лучшие portable (портативные) программы!

У нас вы найдёте огромную коллекцию portable софта на все случаи жизни!
Главная Регистрация Правила RSS Статистика Контакты English Donate

Быстрая навигация

Интересное

K-Meleon 76.5.0 Portable

Добавил gibert44, в категорию: portable интернет и сети (11-01-2024, 21:15)
K-Meleon 76.5.0 Portable


Интернет-браузер, основу идентичности которого составляют 4 базовых компонента. Использование движка Gecko от Mozilla Foundation. Интеграция движка в нативный пользовательский интерфейс ОС Windows вместо XUL-интерфейса, используемого другими Gecko-браузерами. Наличие собственного макроязыка, обеспечивающего легкую и почти неограниченную расширяемость браузера. Полная настраиваемость, доступная каждому пользователю. Gecko обеспечивает уверенную и быструю обработку любых веб-страниц, а использование нативного Windows-GUI — быструю работу даже на старых ПК, заметно снижая нагрузку на систему.

Быстрота работы и малая нагрузка на систему.
Время загрузки K-Meleon самое маленькое среди всех браузеров на базе Gecko. И даже если сравнивать со всеми браузерами, скорость загрузки будет одной из самых высоких. Благодаря своей архитектуре K-Meleon очень нетребователен к ресурсам компьютера. В части расхода оперативной памяти он является самым "легким" из актуальных современных браузеров.

Расширяемость браузера.
Уникальный модуль макросов предоставляет широкие возможности для расширения функциональности K-Meleon. В библиотеке макросов можно ознакомиться с многочисленными примерами и выбрать те макросы, которые нужны именно вам. Если вы изучите макроязык, то сможете писать макросы в соответствии с вашими потребностями. Для того, с чем не справляются макросы, существуют специальные модули, благодаря которым вы сможете блокировать рекламу на веб-сайтах, интегрировать в K-Meleon менеджеры загрузок и многое другое.

 



Полная настраиваемость панелей инструментов, меню и клавиатурных сокращений.
Одна из определяющих характеристик K-Meleon — возможность гибкой настройки браузера пользователем. Вы можете легко реорганизовать главное и контекстное меню браузера, добавляя или удаляя пункты по своему желанию, можно добавить на панель инструментов кнопку, выполняющую именно ту функцию, которая вам нужна. Вы можете назначить горячую клавишу для любой функции, которая есть в браузере. Редактирование и настройка выполняются простым изменением текстовых файлов конфигурации, а также добавлением новых.

Безопасность.
Вы избавлены от различных шпионских программ, а также от элементов ActiveX. Вы можете самостоятельно контролировать свою приватность, гибко управлять личными данными. Браузер позволяет моментально удалять следы своего пребывания в сети.

Старейший из современных после Internet Explorer.
Браузер K-Meleon создан Christophe Thibault в 2000 году как платформа для тестирования механизма встраивания движка Gecko, разработанного компанией Mozilla. Таким образом, K-Meleon на год старше браузера FireFox; иными словами, традиционное представление о FireFox как о базе для создания K-Meleon - это классическое заблуждение. Из всех современных браузеров только Internet Explorer имеет более длинную историю. Еще один "динозавр" рынка браузеров, классическая Opera на движке Presto, не так давно прекратила свое существование как программа для персональных ПК и теперь существует только версия для мобильных устройств.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2024
Размер (7z): 33 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать K-Meleon 76.5.0 Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив сайта

Март 2024 (33)
Февраль 2024 (46)
Январь 2024 (47)
Декабрь 2023 (36)
Ноябрь 2023 (29)
Октябрь 2023 (25)

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Это интересно

© Portable-Soft.com Наверх