Portable-soft.com - Лучшие portable (портативные) программы!

У нас вы найдёте огромную коллекцию portable софта на все случаи жизни!
Главная Регистрация Правила RSS Статистика Контакты English Donate

Быстрая навигация

Интересное

DivX Pro Converter 10.6.2 Portable

Добавил gibert44, в категорию: portable мультимедиа (18-08-2016, 16:29)
DivX Pro Converter 10.6.2 Portable


Видеоконвертер предлагает высоко-качественный вывод DivX видео (AVI, DIVX и H.264 видео в MKV контейнере) для ПК и DivX Certified устройств. Предназначен для быстрой и легкой конвертации большинства популярных видеоформатов. Также позволяет настроить параметры кодирования (разрешение, размер файла, битрейт), объединять несколько видео в один файл и добавлять до нескольких субтитров и звуковых дорожек. Добавлена поддержка MPG, TS, VOB и SVCD файлов с MPEG-2/DVD плагином.

Главные особенности:
- Конвертирование различных видеоформатов в формат (кодеки DivX, XviD, H.264/ HEVC-H265 FullHD/UHD и другие.);
- Поддерживает большинство существующих аудиовидеокодеков и контейнеров ;
- Имеется несколько аудио и видео фильтров, а также несколько готовых профилей;
- Есть возможность объединения субтитров (с поддержкой нескольких языков);
- Поддержка MP3, AC3, ACC, DTS-HD аудиокодеков;
- Получение полной информации о конвертируемом файле;

При использовании более сложных и ресурсоемких методов сжатия получается лучше сжатый файл с лучшим качеством, но требующий меньше ресурсов центрального процессора — заботы переложены на видео чип и даже маломощная система (например, нетбук) сможет без проблем его воспроизвести.

 



Главным достоинством нового релиза DivX Plus 9 является механизм транскодирования видео. Его новизна заключается в поддержке аппаратного ускорения операций на всех моделях процессоров Intel из линеек Sandy Bridge и Ivy Bridge. В частности, это аппаратное ускорение, по словам разработчиков, обеспечивает до 10-кратного увеличения скорости во время перекодирования по сравнению с предыдущей версией DivX Converter 8. Дополнительное удобство создают специальные профили вывода перекодированных материалов для аппаратов iPhone и iPad – они позволяют быстро преобразовать исходные видеозаписи в формат MP4. Также стоит заметить, что проигрыватель DivX Player теперь содержит полноценный медиа-сервер для вещания в домашней локальной сети, где поддерживается стандарт DLNA (Digital Living Network Alliance – «Альянс цифровых сетей для дома»).

DivX Plus конвертер
В дополнение высоко-качественный вывод DivX (AVI, DIVX) и DivX Plus (H.264 видео в MKV контейнере) видео, для ПК и DivX Certified устройств, в конвертере теперь есть конвертация в MP4 формат, для хорошего воспроизведения на iPhone, IPad и за ее пределами и с аппаратным видео-ускорением, дает высокую производительность кодировки, которая не перегружает ваш процессор и не разряжает аккумулятор. Предназначен для быстрой и легкой конвертации большинства популярных видео-форматов, конвертер также позволяет настроить параметры кодирования (разрешение, размер файла и битрейт), объединять несколько видео в один файл, создать трюки игры для гладкой перемотки, и добавлять до нескольких субтитров и звуковых дорожек.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10
Год выхода: 2016
Размер (RAR): 97 Мб
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download / Скачать DivX Pro Converter 10.6.2 Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив сайта

Апрель 2024 (33)
Март 2024 (49)
Февраль 2024 (45)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (33)
Ноябрь 2023 (29)

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Это интересно

© Portable-Soft.com Наверх