Portable-soft.com - Лучшие portable (портативные) программы!

У нас вы найдёте огромную коллекцию portable софта на все случаи жизни!
Главная Регистрация Правила RSS Статистика Контакты English Donate

Быстрая навигация

Интересное

WinX HD Video Converter Deluxe 5.18.1 Portable

Добавил gibert44, в категорию: portable мультимедиа (13-03-2024, 19:01)
WinX HD Video Converter Deluxe 5.18.1 Portable


Профессиональный видеоконвертер, который позволяет конвертировать файлы между различными аудио- и видео-форматами: AVI, ASF, DivX, FLV, MPEG1 / 2, RM, RMVB, MOV, VOB, WMV, XviD, 3GP, 3G2. Video Converter позволит Вам вырезать куски любимых видео клипов, а также добавить специальные эффекты к ним. Вы можете также установить размер видео, частоту кадров, разрешение, извлекать аудио из видео файлов и преобразовывать в популярные форматы музыки. Программа поддерживает работу с многоядерными процессорами, что значительно повышает скорость конвертирования. Встроенные видео и аудио кодеки позволяют работать программе без использования посторонних приложений.

WinX HD Video Converter поддерживает конвертирование видео в AVI, FLV, MP4, AVC, MPEG, WMV, MOV, TS HD, HD AVI, HD YouTube, HD MOV, а также в видео для мультимедийных устройств, таких как iPhone, IPOD, iPad, Apple TV, Sony PSP, PS3, Xbox, Zune, BlackBerry, КПК, ZEN и мобильных телефонов.

Конвертирование видео файлов популярных форматов видео таких как AVI, MP4, FLV, AVC, MPEG, WMV, MOV, и т.д.
Конвертирование видео файлов в популярные видео-форматы HD, включая HD AVI, HD MP4, HD MPEG, HD TS, HD WMV, MOV HD и HD YouTube.
Поддержка Blu-Ray, M2TS, BDAV.
Встроенные 160 видео кодеков и 50 аудио кодеков.
Извлечение аудио из видео файлов и преобразование в популярные форматы музыки.
Захват изображений из видео и сохранение как BMP или JPG-файлов.
Поддержка как одиночного, так и пакетного преобразования.
Поддержка многоядерных процессоров.
Полный выходной контроль качества видео, размера изображения.
Функция автоматического исправления некорректных данных (видео пропорции, поврежденные файлы видео и т.д.).
Поддержка нарезки видео на сегменты.

 



Есть возможность извлекать аудио дорожки из видео, можно захватывать изображения, можно пакетно преобразовывать файлы, если у вас многоядерный процессор, то программа будет работать быстрее, так как способна взаимодействовать с ними. WinX HD Video Converter обладает приятным интерфейсом

Помимо этого, программа умеет скачивать видео с YouTube, Metacafe, Dailymotion и других видео-порталов, которое замет можно сконвертировать в нужный формат.

Особенностью является быстрая конвертация даже файлов больших размеров. Разница в скорости с другими конвертерами составляет 300-500%. Чтобы преобразовать видео, достаточно нажатия одной кнопки. Это значит, что пользователю не нужны специальные знания или трата времени, программа делает все сама. Тем не менее, конвертер обладает гибкими настройками, поэтому при желании пользователь сможет изменить практически любые параметры: соотношение сторон, частоту кадров, разрешение и т.д. Программа WinX HD Video Converter Deluxe позволяет извлекать аудиодорожку и сохранять ее в формате MP3, а также выхватывать кадры и сохранять их в BMP и JPG. Она также дает возможность конвертировать часть видео, для этого нужно указать начало и окончание фрагмента. Программа не уступает платным аналогам по многим параметрам, при этом она проста и удобна в использовании.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2024
Размер (7z): 53 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать WinX HD Video Converter 5.18.1 Portable (Rus+Eng)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив сайта

Март 2024 (33)
Февраль 2024 (46)
Январь 2024 (47)
Декабрь 2023 (36)
Ноябрь 2023 (29)
Октябрь 2023 (25)

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Это интересно

© Portable-Soft.com Наверх