Portable-soft.com - Лучшие portable (портативные) программы!

У нас вы найдёте огромную коллекцию portable софта на все случаи жизни!
Главная Регистрация Правила RSS Статистика Контакты English Donate

Быстрая навигация

Интересное

AMS ВидеоМАСТЕР 12.8 Portable

Добавил gibert44, в категорию: portable мультимедиа (17-02-2022, 21:47)
AMS ВидеоМАСТЕР 12.8 Portable


Универсальный видеоконвертер на русском языке. Конвертация любого видео одним кликом мыши. Содержит встроенный редактор, позволяющий улучшать изображение, добавлять надписи, спецэффекты, обрезать видео и даже заменять звук. Запись DVD с интерактивным меню. Соединение, обрезка и редактирование клипов. Публикация видео на сайтах, блогах и соцсетях. Оптимизация видео для мобильных устройств. Мощный и быстрый конвертер, включающий все необходимые функции для работы с видео. Он позволяет конвертировать отдельные ролики и целые DVD диски в любой формат. Теперь не нужно тратить время на подбор необходимых настроек! ВидеоМАСТЕР включает свыше 350 предустановок конвертации видео для мобильных телефонов, плееров, игровых приставок и сайтов. Также есть возможность ручной настройки любых параметров видео: разрешения, битрейта, кодека, звука и других. ВидеоМАСТЕР - самый лёгкий способ конвертации видео!

Удобно и доступно!
Конвертер имеет наглядный интерфейс на русском языке и очень прост в освоении. Вы сможете конвертировать и редактировать видео всего через пару минут!

Доступный редактор видео
Позволяет с лёгкостью редактировать видео: настраивать яркость, контраст и насыщенность, добавлять надписи и логотипы, кадрировать и изменять пропорции видео, а также применять эффективные алгоритмы автоматического улучшения. Включает более 10 оригинальных художественных эффектов, позволяющих сделать ваше видео более выразительным или придать ему фантастическое звучание. Позволяет с лёгкостью заменить звук в любом видео. Поддерживается предварительный просмотр, а также возможность сохранения видео в исходном формате без потери качества! Выручит вас и в том случае, если необходимо разделить видео на части. Например, если вы хотите удалить ненужные фрагменты в ролике или вырезать понравившийся эпизод из фильма. Буквально за один клик мышью вы сможете повернуть видео на 90, 180 или 270 градусов. Все проделанные изменения можно сразу же увидеть во встроенном проигрывателе программы.

 



Отдельного внимания требует богатейшая коллекция фильтров и спецэффектов – пользователям предлагается большой выбор стильных, очень интересных эффектов, например, «оттенки серого», «ретро», «цветной шум» и многие другие. Для придания видео налета загадочности можно воспользоваться пресетами «пикселизация», «аватар». Работа с эффектами очень простая, не требующая особого опыта.

Любые форматы, любые настройки!
Видео конвертер поддерживает форматы AVI, MP4, MPEG, 3GP, 3G2, WMV, MOV, VOB, MKV, FLV, MPG, PSP, M4V, MTV, H261, H263, H264, H.265, WebM, MP3 и многие другие.

Пакетная конвертация файлов
ВидеоМАСТЕР позволяет быстро конвертировать несколько файлов одновременно. Программа оптимизирована для современных многоядерных процессоров. С помощью ВидеоМАСТЕРа вы также сможете соединить несколько видео (даже разных форматов) в один ролик и осуществить несложный монтаж видео.

Конвертируйте видео для мобильных
ВидеоМАСТЕР включает готовые пресеты конвертации видео для телефонов Samsung, Nokia, HTC, BlackBerry, LG, Motorola, а также iPhone, iPod и сотен других устройств! Все предустановки тщательно подбирались и тестировались, поэтому Вы можете быть уверены, что получите видео в нужном формате, высокого качества и весьма компактного размера. Для большинства телефонов также возможен выбор из нескольких профилей конвертирования в зависимости от необходимого размера.

Запись DVD
Записывайте DVD диски
Программа даёт возможность с лёгкостью записывать DVD диски профессионального качества с интерактивным меню. Готовые варианта дизайна меню - в комплекте!

Встроенный DVD-риппер
Конвертируйте целые DVD диски или отдельные эпизоды в любой формат. При этом возможен выбор звуковой дорожки и настройка качества конвертации.

Размещение видео на сайтах
ВидеоМАСТЕР имеет готовые настройки видео, оптимизированные для YouTube, RuTube, Vimeo, ВКонтакте и т.п., а также генерирует FLV видео с готовым плеером!

Информация о программе:
Язык интерфейса: русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10
Год выхода: 2022
Размер (7z): 34 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать AMS ВидеоМАСТЕР 12.8 Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив сайта

Март 2024 (47)
Февраль 2024 (45)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (33)
Ноябрь 2023 (29)
Октябрь 2023 (24)

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Это интересно

© Portable-Soft.com Наверх