Portable-soft.com - Лучшие portable (портативные) программы!

У нас вы найдёте огромную коллекцию portable софта на все случаи жизни!
Главная Регистрация Правила RSS Статистика Контакты English Donate

Быстрая навигация

Интересное

CoolUtils Total Audio Converter 6.1.0.263 Portable

Добавил gibert44, в категорию: portable мультимедиа (8-07-2023, 20:29)
CoolUtils Total Audio Converter 6.1.0.263 Portable


Лучший друг меломана. Total Audio Converter необходим для всех, кто любит музыку. Тотал Аудио Конвертор уникален, так как поддерживает более 30 аудио форматов. Конечные форматы: WAV, MP3, OGG, WMA, APE, FLAC, MP4, AAC, MPC. Вы можете оцифровывать диски (CD в форматы без потери качества звука). Программа сама найдет и заполнит тэги по CDDB базе через Интернет. Тотал Аудио Конвертер конвертирует музыку из YouTube клипов. Просто введите адрес видео. Прост в использовании. Пошаговый интерфейс поможет быстро проставить все параметры. Новичкам подскажет лучшие варианты.

Программа поддерживает таги ID3 и CUE файлы, преобразовывает аудиотреки без создания промежуточного WAV файла. Высокая скорость и возможность конвертировать несколько файлов одновременно обеспечивают простоту и увлекательность процесса. После завершения работы Total Audio Converter может проиграть файлы выбранного типа.

Чтобы конвертировать файлы, Вы можете запустить программу или использовать Explorer. Просто выберите файл на рабочем столе, вызовите меню нажатием правой клавиши мыши и нажмите Сonvert to. Это возможно благодаря тому, что Total Audio Converter интегрируется в Windows. Пользуйтесь программой, даже не запуская ее!

 



Total Audio Converter подходит как для профессионалов, так и для новичков. Интуитивно понятный двухпанельный интерфейс поможет Вам, даже если Вы никогда раньше не конвертировали аудио файлы. Все, что Вам нужно сделать, выделить исходный файл (или файлы) и нажать кнопку с конечным форматом. Далее появится окошко помощника, который соберет всю необходимую информацию (куда положить сконвертированный файл, какие параметры конвертации использовать). Более того, программа сама предложит Вам наиболее подходящие параметры.

К тому же, Total Audio Converter может быть запущен из командной строки, что дает возможность использования утилиты из других программ. Встроенный граббер аудио CD в MP3, WAV, WMA, OGG, VQF, APE и другие форматы поможет Вам оздавать собственные музыкальные коллекции с дисков.

Поддерживаемые форматы:
MPEG Audio Layer (MP3)
Real Audio (RA, RMM, RAM, RPM, RM, RMVB)
WAVE (WAV)
OGG (OGG)
Audio Tracks (CDA)
Monkey's Audio (APE, APL)
Musepack (MPP, MPC, MP+)
Windows Media Audio (WMA)
Free Lossless Audio Codec (FLAC)
Adaptive Multi Rate (AMR)
Advanced audio coding (AAC, M4A)
MPEG-4 international standard (MP4)
MIDI (Musical Instrument Digital Interface)
True Audio codec (TTA)
OptimFROG (OFR)
Speex (SPX)
WavPack (WV)
VOX
MOD music (XM, IT, S3M, MOD, MTM, UMX)
MO3 music (MP3/OGG compressed MODs)

Среди lossless-кодеков, позволяющих сжимать аудиофайлы без потерь, одним из самых популярных является FLAC (Free Lossless Audio Codec). Как и традиционные архиваторы, которые мы обычно используем для уменьшения объема текстовых документов, lossless FLAC при сжатии не удаляет «лишнюю» информацию ради лучшей компрессии. Благодаря этому при декомпрессии получается файл, полностью идентичный оригинальному, – без каких-либо потерь как в качестве аудиопотока, так и дополнительных данных. Отличие от обычного архиватора заключается в том, что аудиофайлы в формате FLAC можно проигрывать без разархивирования (прямое воспроизведение). И, конечно же, при воспроизведении на современной высококлассной аудиотехнике качество FLAC дает весьма ощутимую фору таким известным форматам, как MP3 или WMA, обеспечивающих сжатие данных с потерями.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2023
Размер (7z): 47 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Coolutils Total Audio Converter 6.1.0.263 Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив сайта

Апрель 2024 (29)
Март 2024 (49)
Февраль 2024 (45)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (33)
Ноябрь 2023 (29)

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Это интересно

© Portable-Soft.com Наверх