Portable-soft.com - Лучшие portable (портативные) программы!

У нас вы найдёте огромную коллекцию portable софта на все случаи жизни!
Главная Регистрация Правила RSS Статистика Контакты English Donate

Быстрая навигация

Интересное

Ashampoo PDF 3.0.8 Pro Portable by NNM

Добавил Lemb46, в категорию: portable офис / текст (6-03-2024, 17:24)
Ashampoo PDF 3.0.8 Pro Portable by NNM

Текстовый редактор с поддержкой графики Ashampoo PDF (авторские права - Ashampoo GmbH & Co. KG) – это готовое решение для создания, работы, редактирования и рецензирования PDF-документов. Кроме этого, доступно: проверка орфографии, сравнение файлов, шифрование, для защиты PDF-документа от третьих лиц, цифровая подпись и конвертирование PDF-документов в формат Word (в качестве форматов экспорта поддерживаются: HTML, EPUB, JPG или RTF). Программа не требует инсталляции и может работать с любого носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Удобный элегантный ленточный интерфейс с поддерживаемыми вкладками: Файл, Домой, Вставить, Страницы, Документ, Рецензирование, Вид на которых подобраны инструменты для выполнения функций по созданию, работы, редактированию и рецензированию PDF-документов.
* Поддержка создания высококачественного PDF-документа из любого приложения Windows, которое поддерживает печать. Просто выберите "Печать" в Вашем приложении и выберите принтер "Ashampoo PDF".
* Поддержка редактирования - перемещайте и удаляйте или обрезайте и поворачивайте отдельные страницы по Вашему усмотрению. Вы даже можете вставлять страницы из других PDF-документов и объединять несколько документов в одном файле.
* Поддержка добавления в PDF-документ комментария, выделения важных моментов в тексте или добавления графики для большей ясности.
* Поддержка редактирования изображений во внешнем редакторе - просто кликните по изображению, и оно откроется в Вашем редакторе по умолчанию (обычно для этого Вам нужно экспортировать изображение, открыть во внешнем редакторе, сохранить изменения и импортировать его обратно в PDF).
* Поддержка Функции поиска и замены значительно превосходит аналогичные функции в других редакторах PDF. Вы можете не только заменять текст, но ещё и ссылки, шрифты и цвета. Это самый простой и быстрый способ изменить дизайн Вашего документа. Более того, Вы можете использовать эту функцию с несколькими файлами.
* Поддержка конвертирования PDF-документов в другие форматы. Имеется встроенный движок распознавания текста (OCR), который превращает отсканированные документы в доступные для редактирования тексты. В качестве форматов экспорта поддерживаются: HTML, EPUB, JPG или RTF.
* Поддержка работы с интерактивными формами - это не только заполнение форм, но и создание и редактирование собственных. Вы сможете сами добавить в форму нужные интерактивные элементы, такие как списки, флажки или поля ввода данных.
* Поддержка не только заполнения интерактивных форм, но и более распространённых форм в виде PDF-документов, используемых различными государственными органами. Экономьте время и заполняйте формы прямо на Вашем ПК вместо того, чтобы печатать их и заполнять вручную по старинке.
* Поддержка работы с рисунками и графиками - вставляйте, редактируйте, перемещайте и обрезайте объекты. Вы даже можете использовать их в виде водяных знаков, чтобы защитить Вашу интеллектуальную собственность, или клонировать их для повторного использования.
* Поддержка сохранения страниц документов в виде изображений. Новый инструмент создания снимков может быстро и легко захватить любую часть Вашего документа с желаемым форматом, разрешением и глубиной цвета, и даже с прозрачностью.
* Поддержка уникальной нумерации - новая функция нумерации поможет Вам в этом: обрабатывайте любое количество файлов или даже целые папки и с лёгкостью добавляйте числа, текст, например, верхние и нижние колонтитулы, или временные метки.
* Поддержка отслеживания изменений и проверка правописания - Вы можете изменять, добавлять, удалять и форматировать текст параграфами и даже целыми страницами. При необходимости программа может подсвечивать недавние изменения с помощью строенного средства отслеживания, что поможет Вам в работе с несколькими версиями документа. Встроенная проверка правописания поможет Вам избежать ошибок, а автоматическая расстановка переносов позволит Вашим текстам выглядеть более приятно.
* Поддержка защиты документов с помощью AES шифрования с ключом 128-бит - благодаря мощному AES-шифрованию, Ваши PDF-документы будут защищены от несанкционированного доступа и нежелательных действий, таких как открытие, редактирование, печать или извлечение текста. Вы также можете полностью и безвозвратно зачернить конфиденциальную информацию.
* Встроенные печати, такие как «Принято!» или «Конфиденциально!» помогут Вам помечать Ваши документы.
* Поддерживается тёмный режим для максимальной продуктивности и заботой о глазах.
* Поддерживается плавное масштабирование документа.
* Поддерживается быстрое и точное сравнение файлов.
* Поддерживается формат PDF/A для долгосрочного хранения цифровых документов.

 



Особенности версии
* Cборка не требует инсталляции и может работать с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.

Полное название: Ashampoo PDF 3.0.8 Pro Portable
Год выпуска: 2024
Версия: 3.0.8.0
Оф.сайт: www.ashampoo.com/ru-ru/pdf-pro (портативная версия - by NNM)
Платформа: Windows 7/8/8.1/10/11 (32/64-bit)
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: имеется (вшито)
Размер: 240,0 MB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)
Ashampoo PDF 3.0.8 Pro Portable by NNM Ashampoo PDF 3.0.8 Pro Portable by NNM Ashampoo PDF 3.0.8 Pro Portable by NNM Ashampoo PDF 3.0.8 Pro Portable by NNM Ashampoo PDF 3.0.8 Pro Portable by NNM Ashampoo PDF 3.0.8 Pro Portable by NNM Ashampoo PDF 3.0.8 Pro Portable by NNM


Скачать|Download Ashampoo PDF 3.0.8 Pro Portable
C Turbobit.net
C Hitfiles.net
C DoUploads.com
C Uploady.io
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив сайта

Апрель 2024 (35)
Март 2024 (49)
Февраль 2024 (45)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (33)
Ноябрь 2023 (29)

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Это интересно

© Portable-Soft.com Наверх