Portable-soft.com - Лучшие portable (портативные) программы!

У нас вы найдёте огромную коллекцию portable софта на все случаи жизни!
Главная Регистрация Правила RSS Статистика Контакты English Donate

Быстрая навигация

Интересное

GoodSync Ent 12.5.1.1 Portable

Добавил gibert44, в категорию: portable резервное копирование (25-12-2023, 13:02)
GoodSync Ent 12.5.1.1 Portable


Простая и надёжная программа для резервного копирования и синхронизации файлов. GoodSync позволяет автоматически синхронизировать файлы между настольными и переносными компьютерами, смартфонами, планшетами, съемными дисками, флэшками и создавать резервные копии на FTP, WebDAV и других серверах. Не теряйте свои письма, фотографии, музыкальные файлы. GoodSync предоставляет высочайшую надежность в сочетании с максимально простым в использовании интерфейсом для синхронизации и резервного копирования Вашей электронной почты, контактов, фотографий, музыки iTunes и MP3, и других важных файлов.

GoodSync использует инновационный алгоритм, предотвращающий случайное стирание и дублирование файлов, потерю данных. Неоднократно отмечен рядом авторитетных изданий, а также имеет множество положительных отзывов пользователей, как стабильный, надёжный и лёгкий в использовании продукт. Только GoodSync позволяет производить истинную двунаправленную синхронизацию.

Синхронизация файлов - это процесс, результатом которого является то, что две или более синхронизируемых папки содержат одинаковый набор одинаковых по свойствам файлов. Если Вы добавляете, удаляете или изменяете какой-либо файл в одной папке, при синхронизации этот же файл будет добавлен, удален или изменен во всех остальных папках. Файлы копируются во всех направлениях. GoodSync не только синхронизирует Ваши данные, но и анализирует, фильтрует и подробно отображает результаты, защищая Вас от потерь данных, дублирования и синхронизируя только необходимые файлы.

Результатом синхронизации файлов является то, что во всех синхронизируемых папках (это может быть папка на компьютере, на съемном или сетевом диске) имеется одна и та же версия файлов с наиболее свежей датой изменений. Безусловно можно синхронизировать файлы вручную, но использование программ синхронизации существенно ускоряет процесс и помогает избежать ошибок. синхронизация очень важна для людей, использующих несколько компьютеров. Производители GoodSync понимают всю важность этого процесса и тщательно тестируют производительность, надежность, скорость и безопасность этой программы.

 



Автоматическая синхронизация и резервное копирование на различные носители.
GoodSync автоматически синхронизирует Ваши важные файлы между настольными и переносными компьютерами, серверами, съемными дисками в локальной сети или Интернет с использованием инновационного алгоритма.

Простота, автоматизация и Мобильность
Синхронизируйте Ваши файлы, делайте их резервные копии одним щелчком мыши, и, что особенно важно, обретите спокойствие и уверенность зная, что всегда имеются копии Ваших важных файлов.

Двунаправленная синхронизация, предотвращающая потерю данных.
Может автоматически определить и синхронизировать любые изменения, сделанные пользователем в каталогах, подкаталогах и файлах: создание, удаление и т.д.

Однонаправленная Синхронизация GoodSync предоставляет возможность организации простого в настройках Резервного Копирования данных.

Синхронизация не только папок Windows, но и FTP, WebDAV, SFTP
GoodSync может синхронизировать две папки, находящихся на локальном диске Windows, Сетевом сервере Windows (Windows Network Server, SMB), сервере FTP, сервере WebDAV, сервере Secure FTP (SSH).

Синхронизация со смартфонами и КПК
Может синхронизировать файлы на смартфоне с файлами на настольном компьютере.

Выборочная Синхронизация Файлов
Файлы могут быть исключены из синхронизации по различным критериям.

Гибкая и простая автоматизация Синхронизации
Анализ и Синхронизация могут быть автоматически запущены по таймеру, команде планировщика, при подключении съемного диска, при старте GoodSync, при выходе из системы.

Мониторинг файловой системы не требуется
Изменения в файлах определяются на основании сравнения текущего и сохраненного статусов файлов, поэтому не требуется мониторинг файлов средствами файловой системы.

Удаления копируются
GoodSync может копировать сделанные Вами удаления файлов даже в цепочке Синхронизаций. Для файловых систем, которые не сохраняют время модификации файлов, реализована новейшая техника трансляции времени модификации файлов.

Мониторинг в реальном времени
Все изменения и конфликты автоматически определяются и сразу же отображаются. Возможно также автоматическое разрешение конфликтов.

Для каждого уровня дерева файлов указывается суммарный размер копируемых файлов.

Определение требуемого свободного пространства
GoodSync вычисляет необходимый для синхронизации размер дискового пространства,
поэтому перед запуском Вы знаете требуемый объем.

Отчеты о действиях и изменениях.
Сообщения о всех изменениях отображаются в дереве. Все файловые операции, производимые GoodSync, сохраняются в лог-файл и выводятся на экран.

В Главном Окне GoodSync показываетя текущий статус синхронизируемых файлов. Вкладки Заданий вверху окна позволяют управлять сразу несколькими Заданиями. Достаточно нажать "Анализ" или "Синхрон." для начала синхронизации.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2023
Размер (7z): 78 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать GoodSync2Go 12.5.1.1 Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив сайта

Март 2024 (47)
Февраль 2024 (45)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (33)
Ноябрь 2023 (29)
Октябрь 2023 (24)

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Это интересно

© Portable-Soft.com Наверх