Portable-soft.com - Лучшие portable (портативные) программы!

У нас вы найдёте огромную коллекцию portable софта на все случаи жизни!
Главная Регистрация Правила RSS Статистика Контакты English Donate

Быстрая навигация

Интересное

Soft Organizer 9.27 Portable

Добавил gibert44, в категорию: portable система (12-05-2023, 12:46)
Soft Organizer 9.27 Portable


Программа для удаления ненужных программ. Soft Organizer удалит ненужные программы и их остатки. Удалит неудаляемые программы. Покажет ненужные приложения. Проверит новые версии для всех программ. Проследит за установкой программ. Позволяет производить поиск и удаление следов от ранее удаленных программ. Позволяет удалять следы от программ, установка которых не была отслежена в полной мере (базируется на технологии Full Uninstall). Установка с отслеживанием изменений в системе и последующее удаление отслеженных элементов. Позволяет удалять программы Windows 8/10, которые были установлены из магазина приложений Windows.

Встроенный рейтинг программ
Рейтинг программ позволяет оценить установленные приложения. Формируется на основе данных о количестве пользователей, которые удаляют приложение вскоре после его установки.

Автоматическое создание точек восстановления системы при удалении остатков приложений позволит обезопасить систему от нештатных ситуаций.

Удаление сразу нескольких программ
Если необходимо удалить сразу несколько программ, то это можно легко сделать в Soft Organizer, просто отметив ненужные программы и нажав "Удалить".

«Тихая» установки программ
Для тех дистрибутивов, которые поддерживают тихую установку можно производить установку без лишних вопросов в автоматическом режиме в один клик.

 



Экспорт списка установленных программ в HTML-файл
Если при обращении в службу поддержки какой-либо компании необходим список установленных программ, то получить его можно в пару кликов, сохранив список в HTML-файл, который удобно открывать и читать.

Сортировка и группировка списка
Список программ можно сортировать по различным параметрам (дата установки, статус отслеживания, название и другим), что облегчит поиск нужного приложения в списке.

Функция быстрого поиска программ
С помощью быстрого поиска можно практически мгновенно найти приложение, если известно его название или его часть. Список сокращается по мере ввода текста в поисковом поле.

Агент для отслеживания запуска установщиков
С помощью Агента можно отследить запуск установщика и запускать отслеживание без ручного запуска Soft Organizer.

Описание программ
Если назначение какой-либо программы в списке неизвестно, то можно получить ее описание, кликнув по специальной иконке со знаком вопроса около названия (доступно не для всех программ).

Проверка новых версий
Для установленных программ можно проверить наличие обновлений, что позволит содержать рабочие программы в актуальном состоянии, снизить количество ошибок и проблем, связанных с устаревшими версиями.

Простой, удобный и не перегруженный интерфейс не отвлекает на лишние элементы, концентрируя внимание на установке/удалении программ. Утилита Soft Organizer выполнена в виде простого списка установленных программ, в котором надо лишь выбрать программу и нажать "Удалить". При этом сохраняются все возможности, которые имеются у аналогичных программ с более сложным интерфейсом. Большинство подобных программ имеют интерфейс, который можно сравнить с кабиной пилота космического шаттла с множество непонятных и сложных приборов.

Благодаря наличию в Soft Organizer расширенных возможностей, опытные пользователи могут вмешиваться в процесс и контролировать его. Эти возможности не выведены на первый план, как в большинстве подобных программ, чтобы не отвлекать других пользователей и максимально упростить установку и удаление приложений средствами Soft Organizer.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2023
Размер (7z): 12 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Soft Organizer 9.27 Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив сайта

Март 2024 (47)
Февраль 2024 (45)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (33)
Ноябрь 2023 (29)
Октябрь 2023 (24)

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Это интересно

© Portable-Soft.com Наверх