Portable-soft.com - Лучшие portable (портативные) программы!

У нас вы найдёте огромную коллекцию portable софта на все случаи жизни!
Главная Регистрация Правила RSS Статистика Контакты English Donate

Быстрая навигация

Интересное

DevID Agent 4.49 Portable

Добавил gibert44, в категорию: portable система (23-01-2019, 13:27)
DevID Agent 4.49 Portable


Бесплатная программа на русском языке для автоматического обновления драйверов на вашем компьютере или ноутбуке. Программа обнаружения и установки неизвестных устройств компьютера. Самостоятельно обнаружит на вашем компьютере неизвестные устройства и автоматически их установит. Также обновит все драйвера на Вашем компьютере. После запуска, вы увидит окно приветствия и кнопку "Начать поиск драйверов". Для начала поиска - нажмите её. По окончанию поиска программа покажет какие драйвера есть для установки, а какие для обновления. Вам необходимо будет отметить галочками, те которые вы хотите установить или обновить. После чего нажмите кнопку "Установить выбранные".

Далее программа начнёт загрузку и установку выбранных драйверов. При установке возможно мерцание экрана или временные зависания. При их возникновении не нужно предпринимать никаких действий.

Вы можете отправить отзыв о работе агента или предложения по его улучшению. Для этого кликните значёк со знаком вопроса в правом верхнем углу окна. Заполните поля и нажмите кнопку отправить.

Если ваши поиски действенного решения для апгрейда ПК не увенчались успехом, обратите внимание на утилиту для поиска драйверов DevID Agent. Наряду с полной автоматизацией работы, пакет отличается своей глобальностью, высокой совместимостью компонентов, понятным интерфейсом и бесплатностью услуг. Проводит диагностику компьютера (нетбука либо другого оборудования) и конкретизирует, каким элементам не хватает драйверов, а каким необходимо апдейт. Изучение системы производится на основании соответствий компонентной части и имеющихся драйверов. Не сомневайтесь, что ваш лэптоп будет оснащен новейшими драйверами, так как программа поддерживает каталог в актуальном состоянии.

 



Универсальность DevID Agent лежит в поддержке разных версий ОС Windows. Она дает возможность лишь за пару мгновений найти свежие драйвера для каждого системного либо мультимедийного гаджета, включая биометрические устройства, видеокарты, видеокодеки, ИБП, контроллеры жёстких дисков и т.д.

При помощи такой утилиты вы с легкостью разыщите и загрузите драйвера для оборудования известных компаний, в том числе AMD, Gemalto, Genesys, Genius, Karna, GeoVision Co, GlobespanVirata, GoTView и других.

Для эксплуатации DevID Agent не требуются квалифицированные навыки. Нажав на клавишу запуска агента, перед вами откроется окно с поэтапным руководством. Спустя несколько мгновений после активации утилита выводит на экран результаты исследования в виде перечня драйверов, которые отсутствуют либо устарели и нуждаются в модернизации. На последнем этапе нужно выбрать элементы для загрузки (либо же «птичками» обозначить все найденные компоненты) и активировать их закачку на ПК.

Известно, что без специального набора вспомогательных программ (драйверов) нельзя получить все аппаратные возможности "железа", а некоторые устройства и вовсе не будут работать: USB, монитор, тачпад, Wi-Fi, звуковая карта, периферия и т.д. Для каждого такого оборудования (внешнего или внутреннего) в системе Windows должен быть установлен свой драйвер. При этом важно иметь не только сам драйвер, но и желательно его самую актуальную версию. Именно этим и занимается DevID Agent.

С этой программой процесс поиска и скачивания драйверов стал намного проще. Данный пакет объединяет в себе пять основных преимуществ: автономность процесса, универсализм, хорошая совместимость, простота эксплуатации и бесплатность. Девайсы всех популярных изготовителей, таких как Nvidia, ScanLogic, Scanner, Wacom, Sentelic и др. без проблем опознаются инструментом DevID Agent, что значительно ускоряет поиск нужных "дров". В завершение стоит отметить, что база драйверов DevID Agent постоянно модифицируется и обновляется, так что вы можете не переживать за актуальность используемых данных.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10
Год выхода: 2019
Размер (7z): 3 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать DevID Agent 4.49 Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив сайта

Март 2024 (47)
Февраль 2024 (45)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (33)
Ноябрь 2023 (29)
Октябрь 2023 (24)

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Это интересно

© Portable-Soft.com Наверх