Portable-soft.com - Лучшие portable (портативные) программы!

У нас вы найдёте огромную коллекцию portable софта на все случаи жизни!
Главная Регистрация Правила RSS Статистика Контакты English Donate

Быстрая навигация

Интересное

EMDB 5.22 Portable

Добавил gibert44, в категорию: portable утилиты (8-06-2023, 00:41)
EMDB 5.22 Portable


Каталогизатор фильмов. Программа будет интересна прежде всего тем, кто коллекционирует зарубежные фильмы. Программа работает с базами данных IMDB, TheTVDB, MovieDB.org, RottenTomatoes. В EMDB предусмотрено достаточно много полей для ввода информации. Можно указать носитель, на который записан фильм, языки, на которых для него есть субтитры, наличие меню и бонусов на DVD. Если в вашей коллекции преобладают рипы, то можно указать путь к файлу на диске, а также источник, с которого произведено конвертирование - DVD, Blu-ray, видеокассета и т.д. Для каждого фильма предусмотрены поля, при помощи которых можно указать, что фильм просмотрен, имеется в коллекции или что вы его лишь хотите приобрести.

Программа позволяет добавлять новые фильмы, удалять старые, автоматически загружать информацию о них с базы данных IMDB (название, постер, режиссер, год, страна, рейтинг, актерский состав и пр.), указывать жанр, используемые кодеки, разрешение и формат фильма и пр.

Также приложение дает возможность искать фильмы по каталогу, экспортировать базу данных в различные форматы (CSV, TXT или HTML), осуществлять сортировку фильмов и многое другое.

Вы сможете не только вести каталог, но и создавать базы данных разного типа дисков. После запуска вам надо просто нажать на кнопку добавить, после перед вами будет функциональное окно, куда можно вбить любые данные о фильме, а если не хочется самому все писать, есть прямой поиск по базе с сайта, пишите просто название, всё остальное заполнится автоматически.

 



EMDB - это отличное приложение для любителей порядка. Программа позволяет легко найти и посмотреть нужный фильм, а также привести свою медиатеку в нормальное состояние.

Теперь о каждом фильме вы сможете узнать максиму информации, просмотреть кто является режиссером, какие актеры снимались, можно посмотреть обложку, год выхода, прочитать небольшое описание, сколько звуковых дорожек в файле, есть поддержка субтитров, посмотреть общий рейтинг, узнать были у фильма какие премии, можно узнать и бюджет фильма, входит ли он в топ 100 лучших фильмов.

Программа EMDB помимо своего рейтинга позволит вам выставлять и свой личный, таким образом среди большого списка фильмов вы сможете сразу узнать какие вам менее нравятся.

Доступно добавление личных рейтингов и заметок, настройка технических деталей, замена обложки, путь к файлу на диске и т.д. Добавленные записи возможно удалить или экспортировать в удобный текстовый файл, веб-страницу или таблицу одним щелчком мыши.

Название программы не зря созвучно с популярным иностранным ресурсом, содержащим информацию обо всех существующих фильмах - IMDB (Internet Movie Database). Приложение позволяет собирать информацию с вышеуказанного сервиса, чтобы не вводить ее вручную.

Нет нужды в платформе .NET и других внешних библиотеках.
Полностью бесплатна. Никаких скрытых платежей или встроенного ПО сторонних разработчиков.
Настраиваемый и понятный интерфейс. Не доставит неудобств малоопытным пользователям.

Если вы заядлый кинолюбитель, то на вашем жестком диске наверняка хранится не один десяток, а то и сотня фильмов. С течением времени вы забываете, какие фильмы есть на вашем компьютере и где они находятся. Для того чтобы значительно ускорить процесс поиска, а так же создать удобно структурированную медиатеку и было разработано приложение EMDB. В главном окне программы вы увидите пустую полку. На этой полке вам предлагают расставить коробки с фильмами. При добавлении новой киноленты в базу программы необходимо просто указать расположение файла на жестком диске. Для большей интерактивности, можно добавить к фильму обложку, описание и прочую информацию.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2023
Размер (7z): 10 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать EMDB 5.22 Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив сайта

Апрель 2024 (29)
Март 2024 (49)
Февраль 2024 (45)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (33)
Ноябрь 2023 (29)

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Это интересно

© Portable-Soft.com Наверх