Portable-soft.com - Лучшие portable (портативные) программы!

У нас вы найдёте огромную коллекцию portable софта на все случаи жизни!
Главная Регистрация Правила RSS Статистика Контакты English Donate

Быстрая навигация

Интересное

Disk Drill Enterprise 5.0.731 Portable by 508 Software, LLC

Добавил Lemb46, в категорию: portable утилиты (25-12-2022, 13:42)
Disk Drill Enterprise 5.0.731 Portable by 508 Software, LLC

Пакет утилит Disk Drill предназначен для восстановления удаленных данных. Пакет поможет восстановить C фотографии, видео, документы, аудио и архивные файлы с любого носителя информации, подключенного к вашему компьютеру: внутренний жесткий диск вашего компьютера, внешние USB-накопители, SD- и CF-карты, другие карты памяти, цифровые камеры, твердотельные накопители (SSD), флэш-накопители, виртуальные жесткие диски, RAID-массивы, образы дисков и т.д. Пакет предлагает бесплатное восстановление данных в пределах 500 МБ. Программа не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Поддержка файловых систем: HFS, HFS+, FAT16, FAT32, NTFS, EXT3, EXT4.
* Режимы сканирования:
- Quick Scan/Быстрое сканирование (для восстановления недавно потерянных файлов);
- Deep Scan/Глубокое сканирование (распознает более 300 типов файлов).
* Восстановление случайно удаленных файлов осуществляется под руководством Мастера. Мастер пошагово проводит вас по всем этапам, подсказывая, что нужно делать. Поддерживается восстановление файлов:
- Случайно удаленных с любого носителя (жесткий диск, внешний диск, USB карты памяти и т.п.);
- Удалённые путём нажатия комбинации Shift+Delete;
- При изменении размера раздела;
- Последствия вирусной атаки;
- При перебое в подаче электропитания;
- На отформатированном разделе/диске (если было произведено только быстрое форматирование).
* Поддержка восстановления дисковых массивов: RAID0, RAID1, RAID5.
* Отображение результатов сканирования в главном окне программы (Инфо-панель). Инфо панель представляет собой трех-панельное окно.
- В левой панели отображены интегральные данные по выбранному накопителю. Доступны категории: Картинки, Видео, Аудио, Документы, Архивы, Другие (по каждой категории отображено число найденных файлов);
- В средней панели отображены найденные файлы в виде таблицы с полями: Имя, Шансы восстановления, Data modified, Тип, Size. Основная задача средней панели помочь пользователю произвести отбор файлов для восстановления. Для этой цели поддерживается система сортировки файлов. Доступны варианты: по типу файла, по размеру, по дате последней модификации, по шансам восстановления;
- В правой панели отображается подробная информация по каждому выбранному файлу средней панели.
* Поддержка предпросмотра отдельных типов файлов перед восстановлением (поддерживаются простые текстовые, HTML-файлы и графические изображения) - позволяет убедиться, что это именно тот файл, который нужен.
* Поддержка приостановки процесса сканирования и его продолжения в любой момент
* Поддержка сохранения сессии/результатов сканирования.
* Поддержка технологии Recovery Vault, которая поможет защитить Ваши данные от возможной потери в будущем (требуется активация защиты - опция платная).

Принцип работы программы
* Быстрое сканирование находит недавно удаленные файлы, которые были отмечены файловой системой как удаленные, но все еще физически присутствуют на носителе. Быстрое сканирование может восстановить файл любого формата, но зачастую оно недостаточно полно, и для восстановления всех удаленных данных может потребоваться глубокое сканирование.
* При глубоком сканировании программа считывает данные с выбранного устройства хранения данных по секторам и обнаруживает шаблоны, принадлежащие определенным форматам файлов упорядоченных по типу: видео, аудио, изображение, документ и архив, а затем по расширению файла.

Подробности по восстанавливаемым типам файлов

Рекомендации по восстановлению данных
* Приступайте к восстановлению данных как можно скорее.
* Если требуется восстановить файлы с системного жесткого диска, то его нужно подключить к другому компьютеру. Не восстанавливайте информацию с того диска, с которого Вы загружаете операционную систему в данный момент времени.
* В случае случайного удаления данных, не записывайте на жесткий диск никакой другой информации, файлов, программ и т.д. Этим самым Вы страхуетесь от того, что место, где расположена удаленная информация, будет использовано операционной системой для записи новых файлов.
* Не разрешайте запуск утилит CHKDSK, SCANDISK и др. Данные программы могут запуститься автоматически при перезагрузке компьютера, что может усложнить последующее восстановление данных.
* Для имен важных файлов/папок используйте только латинский алфавит и, желательно, короткие имена.
* Постарайтесь вспомнить и запишите информацию об именах файлов и каталогов, которые нужно восстановить в первую очередь.
* Не храните важные данные на системном диске - именно системных диск самое ненадежное место для этой цели.
* Не используйте сложную иерахическую структуру каталогов. Каждый уровень вложенности снижает вероятность успешного восстановления данных.
* Важные данные целесообразно группировать по типу (расширению файла). Однотипные файлы, расположенные компактно, легче восстанавливать.

Особенности версии
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе.
* Версия портативная, обновление программы не поддерживается. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.
* При появлении сообщения Внимание: отсутствует библиотека Dokan, кликайте по кнопке OK и продолжайте работать дальше.

Полное название: Disk Drill Enterprise 5.0.731 Portable
Год выпуска: 2022
Версия: 5.0.731.0
Оф.сайт: www.cleverfiles.com/ (портативная версия - by 508 Software, LLC)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: имеется (вшито)
Платформа: Windows 10/11
Размер: 106,3 МB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)
Disk Drill Enterprise 5.0.731 Portable by 508 Software, LLC Disk Drill Enterprise 5.0.731 Portable by 508 Software, LLC Disk Drill Enterprise 5.0.731 Portable by 508 Software, LLC Disk Drill Enterprise 5.0.731 Portable by 508 Software, LLC Disk Drill Enterprise 5.0.731 Portable by 508 Software, LLC Disk Drill Enterprise 5.0.731 Portable by 508 Software, LLC Disk Drill Enterprise 5.0.731 Portable by 508 Software, LLC

Скачать|Download Disk Drill Enterprise 5.0.731 Portable
C Turbobit.net
C Hitfiles.net
C DoUploads.com
С Up-Load.io
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив сайта

Март 2024 (47)
Февраль 2024 (45)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (33)
Ноябрь 2023 (29)
Октябрь 2023 (24)

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Это интересно

© Portable-Soft.com Наверх