Portable-soft.com - Лучшие portable (портативные) программы!

У нас вы найдёте огромную коллекцию portable софта на все случаи жизни!
Главная Регистрация Правила RSS Статистика Контакты English Donate

Быстрая навигация

Интересное

NXPowerLite Desktop 10.2.0 Portable

Добавил gibert44, в категорию: portable утилиты (11-03-2024, 18:47)
NXPowerLite Desktop 10.2.0 Portable


Программа, позволяющая до 95% сжимать файлы Word, Excel, PowerPoint, JPEG и PDF, освобождая тем самым место на жестком диске и делая более простой их отправку по электронной почте. Оптимизированные файлы сохраняют исходный формат и остаются полностью доступными для редактирования. В настройках можно устанавливать баланс между желаемым качеством и степенью сжатия. NXPowerLite интегрируется в Microsoft Word, Excel, PowerPoint, а также в почтовый клиент для автоматического сжатия вложений при их отправке. Оптимизация ZIP архивов.

Простой пользовательский интерфейс.
Пакетная обработка документов.
Интеграция с e-mail клиентом для автоматической оптимизации вложений.
Выбор уровня оптимизации.
Интеграция с приложениями Microsoft Office.
Многоязычный интерфейс.
Удаление метаданных.
Удаление информации «быстрого сохранения».
Конвертация импортированных изображений в оптимальные файловые форматы.
Регулировка качества изображений JPEG (опционально).
Изменение размера изображений до наиболее подходящего размера (опционально).
Удаление вырезанных фрагментов изображения (опционально).
Выравнивание вложенных в файл документов (опционально).
Использование в месте с ZIP-приложением для оптимизации файлов, уже сжатых и хранящихся в архиве ZIP.

 



Позволяет сжимать презентации PowerPoint, документы Word, электронные таблицы Excel, изображения JPEG до 95%. После сжатия в NXPowerLite Desktop Edition файлы сохраняют свои оригинальные характеристики, целостность визуального содержимого, формат, то есть выглядят и функционируют так же, как и оригинал, но весят меньше. Программа сжатия файлов NXPowerLite Desktop Edition действует устранением излишних данных (устаревших, временных, метаданных) и конвертацией графики в документе в наиболее эффективный файловый формат или разрешение. Сжатие файлов с помощью NXPowerLite Desktop Edition делает обмен информацией более быстрым и простым, помогая предотвращать потерю прикрепленных к письмам документов или неудачную доставку почты.

Как работает оптимизация файлов в программе?
Вместо того, чтобы пытаться сжать весь документ, как, например, при zip-сжатии, программа сжимает отдельные элементы внутри документа, выясняя, что можно сжать в первую очередь. Она удаляет избыточный материал из файла, не сжимая его. Изображения часто вставляются в PDF файлы в гораздо больших размерах, чем это необходимо, а программа изменяет размер изображения, выбирая наиболее подходящий размер. Кроме того, регулирует качество сжатия JPEG-изображений и удаляет из них разнообразную ненужную метаинформацию (IPTC, EXIF, XML и т.п.). Аналогичным образом программа работает и с офисными документами, кроме того, в ее работе используются проверенные временем официальные технологии сжатия от Adobe.

Работать с программой очень просто: перетаскиваете в ее окно необходимый файл, выбираете один из 5 предустановленных профилей оптимизации (можно создать свой), и жмете кнопку оптимизировать. При этом оригинальный файл заменяется оптимизированным, а бэкап оригинала сохраняется в том же месте с добавленным в название текстом типа (резервное копирование NXPowerLite). Также программа может просмотреть в автоматическом режиме и найти способы оптимизации содержимого документов. Программа полезная и пригодится вам, особенно при частой пересылке писем с вложениями - она сэкономит трафик.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский (9.1.7)
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2024
Размер (7z): 36 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать NXPowerLite Desktop 10.2.0 Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив сайта

Март 2024 (47)
Февраль 2024 (45)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (33)
Ноябрь 2023 (29)
Октябрь 2023 (24)

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Это интересно

© Portable-Soft.com Наверх