Portable-soft.com - Лучшие portable (портативные) программы!

У нас вы найдёте огромную коллекцию portable софта на все случаи жизни!
Главная Регистрация Правила RSS Статистика Контакты English Donate

Быстрая навигация

Интересное

PrivaZer 4.0.76 Portable

Добавил gibert44, в категорию: portable утилиты (15-07-2023, 14:41)
PrivaZer 4.0.76 Portable


Полезная утилита для оптимизации, которая углубленно сканирует и очищает систему, уничтожая любые следы посещенных веб-сайтах и другой активности на компьютере. инструмент, который поможет вам проанализировать свое оборудование и все части системы, а затем удалить и уничтожить все, что мешает его работе или замедляет ее. Когда вы запускаете эту программу, она автоматически определяет все устройства или жесткие диски, подключенные к вашему компьютеру. Разумеется, вы можете отключить данную функцию, хотя по умолчанию программа будет анализировать все устройства, чтобы найти, какие элементы необходимо улучшить.

PrivaZer является очень полезным инструментом, который позволит вам проверить и выявить любые следы приложений и веб-браузеров, от которых вы хотите избавиться.

Эта утилита может выполнять углубленное сканирование и безопасно очищать вашу систему, уничтожая любые следы просмотров веб-сайтов или любой другой деятельности на компьютере.

 



Приложение поможет избавиться от ненужных файлов и других объектов, которые вы не хотите держать на компьютере. PrivaZer выполняет углубленное сканирование и надежно очищает систему, уничтожая все следы активности в Интернета и на компьютере.

Как уже упоминалось, программа может проверять различные области компьютера. Например, она может проверить и удалить все бесполезные куки (cookies) браузера, поврежденные ярлыки в меню Пуск, очистить рабочий стол или панель быстрого запуска, историю офисных приложений и программ для редактирования фотографий, кэш эскизов изображений в Windows, журналы автозаполнения в интернет-браузерах и историю игр Microsoft. Кроме того, можно удалить ненужные файлы, которые остаются от предыдущих версий ОС Windows, системных обновлений системы и инсталляторов. PrivaZer также может отключить Спящий режим Windows.

В PrivaZer можно указать устройства для сканирования, что позволяет вам сделать выбор между компьютером, жесткими дисками, внешними носителями данных, USB-флешками, iPod, MP3-плеерами, картами памяти SD и сетевыми дисками.

Как только приложение проверит весь компьютер, оно позволяет точно узнать, сколько элементов обнаружено в различных категориях. Процесс очистки занимает всего несколько минут в зависимости от количества обнаруженных ошибок.

Суть в том, что PrivaZer - хороший инструмент, который поможет оптимизировать компьютер. Неопытные пользователи должны отметить простое управление функциями программы, благодаря интуитивно понятному интерфейсу приложения и общей простоты использования.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2023
Размер (7z): 6 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать PrivaZer 4.0.76 Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив сайта

Март 2024 (47)
Февраль 2024 (45)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (33)
Ноябрь 2023 (29)
Октябрь 2023 (24)

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Это интересно

© Portable-Soft.com Наверх